Logo

Вход на сайт

ГК «Нектон Сиа»
+7 499 638 28 80

Статьи

Синтетические моторные масла Shell из природного газа

19.02.2019

Одними из ключевых направлений развития автомобилестроения сейчас являются повышение производительности двигателей и соответствие жестким экологическим требованиям. Производители моторных масел также стараются придерживаться такой тенденции и разрабатывать новые образцы продукции, которая отвечает самым современным стандартам. Компания «Шелл» как один из ведущих игроков на этом рынке не могла остаться в стороне и представила совершенно новую разработку — Shell Helix Ultra с использованием современной технологии Shell PurePlus.

Данная серия сегодня считается наивысшим стандартом качества продукции компании «Шелл». Производитель рекомендует обратить внимание на Shell Helix Ultra по целому ряду причин.

Shell PurePlus3.jpg


1. Очистка двигателя: никаких компромиссов

Ранее компания представила технологию Active Cleansing Technology, которая обеспечивает высокий уровень очистки двигателя. Теперь же, в сочетании с новейшей разработкой — Shell PurePlus, удается добиться максимальной очистки. В компании уверяют, что при использовании масел Shell Helix Ultra двигатель будет сохранять идеальную чистоту, как будто бы он только что сошел с конвейера.

2. О летучести можно забыть

Масла из новой линейки «Шелл» обладают минимальной летучестью. Это дало возможность компании предложить потребителям высокоэффективные маловязкие масла. С их использованием значительно снижается необходимость доливать рабочую жидкость. Такие масла можно использовать в любой сезон и поддерживать первоначальную чистоту двигателя.

3. Холодный запуск: нет ничего проще

Новые синтетические масла компании «Шелл» отличает высокая эффективность работы даже при очень низких температурах. Теперь можно не бояться за пуск двигателя даже при -40°С. Масло Shell Helix Ultra обеспечит не только быстрый запуск мотора, но и моментальное поступление смазочного материала ко всем точкам трения, а также дальнейшую стабильную работу силового агрегата. Это позволяет максимально быстро вывести двигатель на оптимальный режим работы и снизить пусковой износ деталей до минимума.

Shell PurePlus2.jpg

4. Неизменность рабочих характеристик

Для автолюбителя, который заботится о своем транспортном средстве, важно, чтобы эффективность смазочного средства оставалась неизменной на протяжении всего срока использования. Компания «Шелл» утверждает, что масла из последней линейки обеспечат стабильную работу двигателя и отличное смазывание всех узлов и механизмов при любых температурных режимах в течение всего срока эксплуатации.

Новая линейка моторных масел Shell разработана таким образом, чтобы облегчить выбор нужной продукции. Теперь каждый автомобилист сможет подобрать именно то, что нужно для его авто:

Shell PurePlus.jpeg

  1. Shell Helix Ultra. Это масла, в которых сочетаются 2 современные технологии: Active Cleansing и Shell PurePlus. Такие синтетические смазочные материалы лучше всего подойдут для высокофорсированных современных двигателей. Благодаря маслам новейшей линейки удается достичь идеальной очистки двигателя, снижения потребления топлива и превосходного смазывающего действия.
  2. Shell Helix Synthetic HX8. Это синтетическое масло изготовлено с использованием технологии Active Cleansing, что позволяет удалить все отложения и препятствовать образованию новых.

Менеджеры

ВАШ МЕНЕДЖЕР

Начиная с первого обращения мы предоставляем Вам персонального менеджера.

Контроль качества

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Весь товар поступающий на склад проходит через отдел контроля качества.

Различная фасовка

РАЗЛИЧНАЯ ФАСОВКА

Пластиковые и металлические канистры, евробочки, еврокубы в наличии на складе.