Logo

Вход на сайт

Logo
+7 499 638 28 80

Форум

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Цвет масла И-20А

Какого цвета должно быть масло И-20А по ГОСТ? я не могу понять эти единицы ЦТН, указанные в паспорте.
На что похож цвет 2? Тёмное? Светлое? Заранее благодарна за помощь!

Цитата
Мира написал:
Какого цвета должно быть масло И-20А по ГОСТ? я не могу понять эти единицы ЦТН, указанные в паспорте.
Цвет масла И-20А не должен превышать 3 единиц ЦНТ. Именно это значение прописано в ГОСТ. Соответственно, масло И-20А может быть как прозрачным как вода и так же иметь насыщенный оранжевый цвет.
Представитель компании

Цитата
Нектон Сиа написал:
Цитата
Мира написал:
Цвет масла И-20А не должен превышать 3 единиц ЦНТ. Именно это значение прописано в ГОСТ. Соответственно, масло И-20А может быть как прозрачным как вода и так же иметь насыщенный оранжевый цвет.
Спасибо за ответ! Но какой цвет масла И-20А 2 ЦТН? Хоть примерно какой? На что похож?

Цвет масла И-20А соответствующий двум единицам ЦТН можно охарактеризовать как светло-жёлтый.
Представитель компании

Скажите, что происходит с маслом при длительном хранении? Смена цвета, расслоение...?

Цитата
Илья написал:
Скажите, что происходит с маслом при длительном хранении? Смена цвета, расслоение...?
В течение гарантийного срока хранения масла, а он, как правило составляет 5 лет с даты производства, масло не должно менять цвет и расслаиваться. Наличие осадка, также, не допускается.
Представитель компании

Стоят 10 бочек и20а. Нет инфо о дате производства. Отдали на анализ. Данные расходятся. Можно как-то восстановить?

Цитата
Guest написал:
Стоят 10 бочек и20а. Нет инфо о дате производства. Отдали на анализ. Данные расходятся. Можно как-то восстановить?
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, какие именно показатели расходятся с паспортом качества? И-20А — обычное масло без присадок, как правило, оно не теряет своих свойств с течением времени.
Представитель компании

Цитата
Нектон Сиа написал:
Цитата
Guest написал:
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, какие именно показатели расходятся с паспортом качества? И-20А — обычное масло без присадок, как правило, оно не теряет своих свойств с течением времени.
вязкость 42, кислотное число 0,8

Как правило, вязкость может изменяться у моторных масел. У индустриальных масел без присадок вязкость не меняется. Кислотное число в процессе хранения может измениться в большую сторону из-за контакта масла с воздухом. Соответственно, вывода напрашивается два: 1 — Вы, изначально, получили не масло И-20А, 2 — результаты анализа ошибочны.
Представитель компании
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Менеджеры

ВАШ МЕНЕДЖЕР

Начиная с первого обращения мы предоставляем Вам персонального менеджера.

Контроль качества

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Весь товар поступающий на склад проходит через отдел контроля качества.

Различная фасовка

РАЗЛИЧНАЯ ФАСОВКА

Пластиковые и металлические канистры, евробочки, еврокубы в наличии на складе.