Logo

Вход на сайт

Logo
+7 499 638 28 80

Форум

Страницы: 1
Ответить
RSS
Применение RAVENOL Screw Kompressorenoel SCR 46

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, можно ли использовать масло RAVENOL Screw Kompressorenoel SCR 46 для винтового компрессора. На работе осталось от предшественника, вот немного сомневаюсь подойдёт или нет.

Цитата
Эдуард написал:
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, можно ли использовать масло RAVENOL Screw Kompressorenoel SCR 46 для винтового компрессора. На работе осталось от предшественника, вот немного сомневаюсь подойдёт или нет.
Добрый день! RAVENOL Screw Kompressorenoel SCR 46 специально разработано минеральное для винтовых компрессоров. Относится данный продукт к категории компрессорных масел.
Представитель компании

Цитата
Нектон Сиа написал:
Добрый день! RAVENOL Screw Kompressorenoel SCR 46 специально разработано минеральное для винтовых компрессоров. Относится данный продукт к категории компрессорных масел.
Спасибо за ответ! Что я могу в дальнейшем использовать вместо RAVENOL Screw Kompressorenoel SCR 46?

Цитата
Guest написал:
Что я могу в дальнейшем использовать вместо RAVENOL Screw Kompressorenoel SCR 46?
Если Вас интересует отечественный продукт, который Вы можете применять вместо масла RAVENOL Screw Kompressorenoel SCR 46, то можете использовать Gazpromneft Compressor S Synth 46.
Представитель компании
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Менеджеры

ВАШ МЕНЕДЖЕР

Начиная с первого обращения мы предоставляем Вам персонального менеджера.

Контроль качества

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Весь товар поступающий на склад проходит через отдел контроля качества.

Различная фасовка

РАЗЛИЧНАЯ ФАСОВКА

Пластиковые и металлические канистры, евробочки, еврокубы в наличии на складе.