Logo

Вход на сайт

ГК «Нектон Сиа»
+7 499 638 28 80

Статьи

Пластичные смазки ВНИИНП

18.10.2018

Сегодня высокие технологии достигли такого развития, что за появлением технических новинок трудно уследить.
Новая бытовая техника становится надежным помощником, на производстве используется самое современное оборудование, стремительно развивается транспорт. Однако, самые надежные устройства со временем изнашиваются и выходят из строя. Их ремонт порой обходится настолько дорого, что затраты становятся сравнимы с приобретением нового оборудования.

Есть достаточно простой и недорогой способ продлить срок службы машин и механизмов. Для этого понадобятся пластичные смазки, которые разрабатывает и производит Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти.

Пластичные смазки ВНИИНП станут просто незаменимыми в определенных условиях, где обычные жидкие или твердые смазки неэффективны.

plastic grease.jpg

По своей консистенции пластичные средства находятся где-то посередине между упомянутыми смазками. Они отлично справляются со смазывающей функцией, прекрасно держатся на поверхности, исполняют роль герметика, обладают высокой пластичностью и упругостью.

Пластичные смазки — это эффективное решение там, где жидкие смазочные средства не могут быть использованы в принципе. Сегодня рынок предлагает достаточно большой выбор пластичных смазок, среди которых продукция ВНИИНП играет одну из ведущих ролей.

Смазки ВНИИНП разрабатывались как для использования в быту, так и в промышленности. Причем они нашли широкое применение в таких отраслях, где надежность является ключевым критерием. Это оборонная, авиационная, космическая промышленность. Пластичные смазки незаменимы в приборостроении, активно используются в тех образцах техники, где другие типы смазочных средств неприменимы.

plastic grease2.jpg

Преимущества смазок ВНИИ НП

Продукция ВНИИ НП отлично зарекомендовала себя при разных температурных режимах: она одинаково эффективна и при сильных морозах, и при нагревании до +200°С и выше. Если вам требуется смазочный материал для экстремальных условий, то пластичные смазки будут оптимальным выбором.

Богатый опыт исследований позволил ВНИИНП разработать и наладить выпуск большого ассортимента смазок, среди которых потребитель сможет выбрать то, что требуется для конкретного устройства.

Сейчас перечень пластичных смазок ВНИИНП насчитывает более 50 наименований. А это долгие годы научных исследований. Институт дорожит доверием потребителей и строго контролирует качество выпускаемой продукции. Именно поэтому пластичные смазки ВНИИ НП завоевали бесспорный авторитет на отечественном рынке.

Менеджеры

ВАШ МЕНЕДЖЕР

Начиная с первого обращения мы предоставляем Вам персонального менеджера.

Контроль качества

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Весь товар поступающий на склад проходит через отдел контроля качества.

Различная фасовка

РАЗЛИЧНАЯ ФАСОВКА

Пластиковые и металлические канистры, евробочки, еврокубы в наличии на складе.